Физическая культура и спорт

RSS
 14 февраля 2025г. в спортивном зале "Здоровье" специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО принимали нормативы ГТО у воспитанников детского сада № 37 "Сказка"

17.02.2025

14 февраля 2025г. в спортивном зале "Здоровье" специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО принимали нормативы ГТО у воспитанников детского сада № 37 "Сказка"

Ребятам нужно было выполнить 5 нормативов:
✅Бег 10 м.;
✅Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
✅Челночный бег 3х10 м.
✅Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
✅Шестиминутный бег. 
Все испытания успешно выполнены‼
Благодарим инструктора по спорту Инкину Наталью Владимировну за подготовку ребят к выполнению нормативов испытаний (тестов) и предоставленные фото.

????

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

14.02.2025

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

Уже завтра, 15 февраля 2025 г., на Зимнем фестивале ВФСК ГТО среди всех категорий населения, приуроченного к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, муниципальный округ Сухой Лог будет представлять команда в составе:

✅Вандышева Вера Максимовна ( МАОУ Гимназия № 1);
✅Калинина Елена Алексеевна ( МАОУ Гимназия № 1);
✅Горячкин Савелий Андреевич ( МАОУ Гимназия № 1);
✅Байнов Артем Валерьевич (МАОУ СОШ № 17 имени А.Н. Быкова);
✅Рубцов Иван Игоревич (Уральский промышленно-экономический техникум УПЭТ );
✅Потапов Артем Николаевич (Сухоложский многопрофильный техникум СМТ);
✅Фоменко Дмитрий Андреевич (ООО "СЛК Цемент");
✅Ложкина Татьяна Петровна ( редакция газеты "Знамя Победы");
✅Быков Вадим Владимирович (инструктор по спорту детского сада № 38);
✅Фадеев Александр Николаевич (инструктор по спорту спортивного комплекса "Здоровье").

Дорогие друзья

11.02.2025

Дорогие друзья

Центр тестирования ВФСК ГТО г. Сухой Лог объявляет конкурс рисунков "ГТО - время здоровых и сильных" среди дошкольных образовательных организаций. 
✅Работы принимаются с 12 февраля по 05 марта 2025 г.
✅Формат бумаги А4 либо А3.
✅От одной образовательной организации принимается не более трех работ разных участников.
✅Работы принимаются на электронную почту gto.sl@mail.ru
✅Время и место награждения будет сообщено дополнительно. 
С подробной информацией можно ознакомиться в Положении о конкурсе????
 Положение о конкурсе

11.02.2025

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ВФСК ГТО

МАОУ СОШ № 4 на торжественной линейке Именных Михаил Иванович вручил знаки ГТО ребятам, выполнившим нормативы в 1 и 2 квартале 2024 года. 
Поздравляем ребят с достигнутыми результатами, желаем покорения новых вершин???????????? 
Благодарим учителей физической культуры за сотрудничество???? и за подготовку ребят к выполнению нормативов ГТО???? 
#ВручениеЗнаковсухойлог
 

https://vk.com/video-187394776_456239631

 Вручение знаков ГТО продолжается

06.02.2025

Вручение знаков ГТО продолжается

В детском саду № 43 "Малыш" состоялось торжественное вручение знаков ГТО" за 1 и 2 кварталы 2024 года! Знаки вручил депутат Думы муниципального округа Владимир Викторович Севостьянов. 
Благодарим инструктора по спорту за подготовку ребят к выполнению нормативов ГТО Кузминых Евгения Витальевича и надеемся на дальнейшее сотрудничество????
Ждем юных Гтошек, воспитателей и родителей на выполнение нормативов Комплекса ГТО????

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО СРЕДИ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ПРАЗДНОВАНИЮ 80-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

06.02.2025

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО СРЕДИ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ПРАЗДНОВАНИЮ 80-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

15-16 февраля 2025 года на
«Горнолыжном комплексе «Гора Белая» (Свердловская область, город Нижний Тагил, поселок Уралец, «Горнолыжный комплекс «Гора Белая»)
✅Состоится Зимний фестиваль - это мероприятие в формате лично-командного первенства
✅Задача участников - пройти виды испытаний, предоставленные в спортивной программе, и ответить на вопросы образовательной программы по продвижению комплекса ГТО
✅В фестивале принимают участие граждане от 8 до 69 лет (II-XVII возрастные ступени комплекса ГТО). Состав команды 11 человек. 
????Команда МО Сухой Лог будет принимать участие в фестивале 15 февраля.
 

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ВФСК ГТО ЗА 1 и 2 кварталы 2024 года

05.02.2025

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ВФСК ГТО ЗА 1 и 2 кварталы 2024 года

В МАОУ СОШ № 17 имени А.Н. Быкова в торжественной обстановке были вручены знаки отличия ВФСК ГТО.
Знаки вручил директор школы Дзюбин Вадим Викторович. 
Поздравляем ребят с достигнутыми результатами и благодарим всех участников движения ГТО.????????????
#ВручениеЗнаковсухойлог

ВТОРОЕ МЕСТО

04.02.2025

ВТОРОЕ МЕСТО

Рейтинг по реализации ВФСК ГТО в муниципальных образованиях Свердловской области за IV квартал 2024 года
✅Во 2 группе (население от 40 тысяч до 100 тысяч человек)
- На 1 месте ГО Верхняя Пышма
- На 2 месте ГО Сухой Лог‼
- На 3 позиции ГО «город Лесной»
❤Мы благодарим всех участников движения ГТО за проделанную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ВФСК ГТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ‼

03.02.2025

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ВФСК ГТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ‼

Юные гимназисты получили заслуженные знаки ГТО за 1 и 2 кварталы 2024 года. 
В торжественной обстановке знаки вручила Начальник Управления физической культуры и спорта Администрации муниципального округа Сухой Лог Скопцова Наталья Борисовна. 
Поздравляем ребят с достигнутыми результатами и желаем новых побед????????????
#ВручениеЗнаковсухойлог

8 февраля 2025 года на лыжной базе спортивной школы пройдет Всероссийская "Лыжня России - 2025"

30.01.2025

8 февраля 2025 года на лыжной базе спортивной школы пройдет Всероссийская "Лыжня России - 2025"

Бег на лыжах является одним из основных видов на выносливость в Комплексе ГТО с 1 по 18 ступени. Норматив выполняется на время и каждой возрастной ступени соответствует та или иная продолжительность дистанции. Если участник на соревнованиях "Лыжня России 2025" преодолевал дистанцию соответствующую ступени ГТО, то этот результат можно засчитать в выполнение норматива ГТО "Бег на лыжах" (при наличии протокола соревнований).

28 января 2025 года в детском саду № 38 в торжественной обстановке руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Демина Ольга Витальевна вручила ребятам золотые знаки отличия ГТО 1 ступени.

29.01.2025

28 января 2025 года в детском саду № 38 в торжественной обстановке руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Демина Ольга Витальевна вручила ребятам золотые знаки отличия ГТО 1 ступени.

Благодарим инструктора по спорту Быкова Вадима Владимировича за подготовку ребят к выполнению нормативов ГТО и надеемся на дальнейшее сотрудничество???? 
????‍♂????‍♀Ждем юных гтошек, их родителей и воспитателей на выполнение нормативов Комплекса ГТО.

 Вручение знаков ГТО продолжается.

28.01.2025

Вручение знаков ГТО продолжается.

24 января 2025 года в детском саду № 44 "Серебряное копытце" состоялось торжественное мероприятие "Вручение золотых знаков ГТО" выпускникам 2024 года! Вручал удостоверения и золотые знаки ГТО тренер спортивной школы секции "Тхэквондо" Абраменко Эдуард Валерьевич! Всем ребятам пожелали успехов в спорте, а подрастающему поколению - готовиться к сдаче нормативов ГТО в 2025 году!
На церемонии присутствовали воспитанники старших и подготовительных групп, которым предстоит сдавать нормативы ГТО в ближайшем будущем.
Благодарим инструктора по спорту за подготовку ребят к выполнению нормативов ГТО Чувакову Наталью Сергеевну и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ждем юных гтошек на выполнение нормативов Комплекса ГТО.


 

В детском саду № 3 "Умка" прошло торжественное вручение знаков ГТО.

28.01.2025

В детском саду № 3 "Умка" прошло торжественное вручение знаков ГТО.

‼ Ребята выполнили нормативы в 2024 году и уже учатся в школе, но были приглашены для вручения знаков в свой родной детский сад.
⚡Для вручения знаков пригласили тренера-преподавателя спортивной школы "Олимпик" Валерия Анатольевича Аввакум

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

27.01.2025

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

1 группа: команды предприятий, организаций, учреждений любой формы собственности МО Сухой Лог. 
???? ????1 место - Мастера Производства (АО «Сухоложское литье»)
????2 место - ООО «СЛК Цемент»
????3 место - Лига Литейщиков (АО «Сухоложское литье»)
4 место - АО "Сухоложский огнеупорный завод"
5 место - «ФОРЭС» Сухоложское обособленное подразделение
6 место - Обособленное подразделение ООО "ФОРЭСФЕРА" (команда 1)
7 место - Обособленное подразделение ООО "ФОРЭСФЕРА" (команда 2)
неполная команда - Акционерное общество работников «Народное предприятие Знамя» 
2 группа: команды образовательных организаций. 
???????? 1 место - МАОУ СОШ № 17 имени А.Н. Быкова
2 место - МАОУ Гимназия № 1
3 место - МАОУ СОШ № 4
4 место - МАОУ СОШ № 5
5 место - МАОУ СОШ № 10
неполные команды:
МБОУ ООШ № 9
МБОУ ООШ № 6
МБОУ ООШ № 11 
Команды победители и призеры соревнований награждены кубками , грамотами, медалями и памятными призами, команды участницы - благодарностями. 
Благодарим всех за участие и поддержку❗
Будем рады увидеться с вами вновь на следующих соревнованиях❗ 

 Команды предприятий и образовательных организаций, принявшие участие в Зимнем фестивале ВФСК ГТО среди всех категорий населения.

27.01.2025

Команды предприятий и образовательных организаций, принявшие участие в Зимнем фестивале ВФСК ГТО среди всех категорий населения.

АО «Сухоложский огнеупорный завод
АО «Сухоложское литье»- 2 команды
ООО «ФОРЭСФЕРА» - 2 команды
Акционерное общество работников «Народное предприятие Знамя»
«ФОРЭС» Сухоложское обособленное подразделение
ООО «СЛК Цемент»
МАОУ СОШ № 10
МАОУ Гимназия № 1
МАОУ СОШ № 5
МАОУ СОШ № 4
МБОУ ООШ № 6
МБОУ ООШ № 9
МБОУ ООШ № 11
МАОУ СОШ № 17 имени А.Н. Быкова 
Благодарим всех участников фестиваля ‼
Надеемся на дальнейшее сотрудничество в продвижении комплекса ГТО????

 25 января 2025 год. Открытие Фестиваля

27.01.2025

25 января 2025 год. Открытие Фестиваля

На соревнование прибыли 16 команд. 8 команд - предприятия и 8 команд - образовательные организации. Всего 120 человек.
Желаем всем отличного настроения и хороших результатов ‼️

Уже через день в спортивном зале спортивного комплекса"Здоровье" будет проходить Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения.

23.01.2025

Уже через день в спортивном зале спортивного комплекса"Здоровье" будет проходить Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения.

На участие в Фестивале подали заявки 16 команд от предприятий и образовательных организаций. 
Ждем участников и желаем всем хороших результатов и отличного настроения ‼
 


Новости 1 - 20 из 342
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Город