Воздушная йога и ее дивные достоинства. Чем полезн

Форум общественного обсуждения » Пользователи » Воздушная йога и ее дивные достоинства. Чем полезн
Профиль



Воздушная йога и ее дивные преимущества. Чем полезна Аэройога?



Что это воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках смахивает на йогу, но применяет гамак либо качели для йоги (подвешенные к потолку), дабы вы могли выполнять разнообразные позы, которые вы обычно не можете создавать на классическом коврике для йоги. Это смесь йоги и спорта, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для многих людей воздушная йога более доступна, чем традиционная йога, и имеет ряд превосходств, коие заставят вас как можно скорее пробовать эту более нетяжелую версию прыжков на воздушном шаре:

Психологические превосходства
Улучшение работы мозга
Инверсии (ввысь ногами) увеличивают приток крови к мозгу, обеспечивая его большим количеством воздуха, что: принуждает его работать скорее и эффективнее, увеличивает интеллектуальную концентрацию, наращивает память, улучшает интеллектуальную концентрацию и наращивает четкость мыслей  йога в гамаках. Спорт укрепляет ваши нейронные связи и повышает мощность вашей памяти — воздушная йога устроит вас умнее и позволит вам хранить работоспособность мозга без перемен в течение больше долгого времени.
Снижение стресса
Медитативное состояние, которому содействует йога, помогает вам драться со стрессом в течение дня, тем самым позволяя вам перестроить свою чувственную систему и увеличить свою креативность. Регулярные занятия воздушной йогой улучшают настроение и просто позволяют больше наслаждаться жизнью. Тревога, депрессия и перепады настроения уйдут в прошедшее, когда вы начнете тренироваться ввысь ногами на занятиях воздушной йогой.

Помощь при бессоннице

Переворачивание снижает мышечное усилие, что способствует наихорошему сну. Воздушная йога, как и многие иные упражнения для тела, побуждает ваше тело вырабатывать гормоны счастья, эти как эндорфины и серотонин, принуждая вас ощущать себя больше энергичным в течение дня и затихать ночью.
Улучшение внимания
Когда вы пробуете свежий образ упражнений, ваш мозг учится чему-то новому. Воздушная йога улучшает концентрацию, поэтому что вы, вероятно, не привыкли к упражнениям йоги, коие будете выполнять. Таким образом, вы лучше понимаете положение своего тела и даже по-новому глядите на иные нюансы жизни.
Улучшение настроения
Каждый должен хотя бы раз в жизни попробовать повиснуть вниз головой. Дети обретают идею перевернутых поз в воздухе очень забавной, и взрослые также должны ее попробовать.


Информация о работе
Компания: https://aeroyogaclub.ru